24,63 €
% 24,99 € (ahorro del 1.44%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023824 P/N: NSYBCE8 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYBCE8 Spacial SF brush flexible cable entry gaskets - 25 mm - 800 mm enclosure"
Schneider Electric Spacial SF brush flexible cable entry gaskets - 25 mm - 800 mm enclosure
Schneider Electric NSYBCE8
EAN 3606485130064
Descripción
Accessoire de gestion des câbles. 1 ou 2 entrées de câble. Mode de fixation par pincé. Application polyvalente. 2 joints par jeu. Support de montage de plaque passe-câbles.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Bürste |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 735mm |
| Höhe | 70mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYBCE8 |
|---|---|
| EAN | 3606485130064 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.43 kg |
| Peso (embalaje) | 0.43 kg |
Designaciones
NSYBCE8 accesorio de administración de cables brida cubierta entrada de cables inserción junta de cepillo placa de cubierta placa de entrada placas de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















