51,42 €
% 52,18 € (ahorro del 1.46%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023822 P/N: NSYBCE16 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYBCE16 Spacial SF brush flexible cable entry gaskets - 25 mm - 1600 mm enclosure"
Schneider Electric Spacial SF brush flexible cable entry gaskets - 25 mm - 1600 mm enclosure
Schneider Electric NSYBCE16
EAN 3606485130026
Descripción
Spasial serien består av stål Bokser typeS44,S57,S24 og SDB , Veggmonterte skap type S3D Veggmonterte S3X og S3Dxex skap, Gul vmonterte skap type SF,SM,SMX og SFX Kontrollpulter type SD, SDFog SDX , X i slutten betyr rustfrieskap. Alle bokser og skap er lakkert i farge RAL7035 som standard.Bokser og skap i IP grad : IP55 eller IP66. Godkjent etter Bureau Veritas, UL og Germ anischer LLoyd . Gulvskap Type SM, leveres ferdig sammensatt, mens type SF leveres som kit eller i deler.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Bürste |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 705mm |
| Höhe | 40mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYBCE16 |
|---|---|
| EAN | 3606485130026 |
| ETIM | EC000211 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.72 kg |
| Peso (embalaje) | 0.72 kg |
Designaciones
NSYBCE16 accesorio de administración de cables brida cubierta entrada de cables inserción junta de cepillo placa de cubierta placa de entrada placas de distribución
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















