299,05 €
% 303,45 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023800 P/N: NSYAVD1U480 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYAVD1U480 Actassi - Ventilatiepaneel 19 - 1HE - 210mm"
Schneider Electric 19-inch insert 1U D210 486m3/h 45W
Schneider Electric NSYAVD1U480
EAN 3606480173875
Descripción
Actassi. Cassetto di miscelazione. Gestione termica. Flusso d'aria di 486 m3/A. Rack a 1 unità. Dispositivo composto da 3 ventole integrate. 230V AC a 50 Hz . 45 W. 530 x 230 x 60 mm. Livello di rumore 43 dB.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 3 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | 1 |
| Ausgeführt als Einschublüfter | |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 486m³/h |
| Bemessungsleistung | 45W |
| EMV-Ausführung | |
| Geräuschemission | 43dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für 482 | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 230mm |
| Höhe | 530mm |
| Tiefe | 60mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYAVD1U480 |
|---|---|
| EAN | 3606480173875 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 3.63 kg |
| Peso (embalaje) | 3.63 kg |
Designaciones
Circulación de aire Circulador de aire NSYAVD1U480 Ventilador Ventilador Armario Ventilador de techo administración térmica ventilador ACT ventilador de cajón de mezcla ventilador integrado
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















