12,37 €
% 12,55 € (ahorro del 1.43%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023635 P/N: NSYAECPFLBP Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSYAECPFLBP Entrada de cables Multi-T, placa metálica"
Schneider Electric Entrada de cables Multi-T, placa metálica
Schneider Electric NSYAECPFLBP
EAN 3606480169069
Descripción
Questa è una piastra vuota progettata specificamente per il passacavi FL21 a membrana morbida. Il prodotto è in acciaio La larghezza e la profondità sono rispettivamente di 215 mm e 84 mm. Il prodotto contiene una piastra e gli elementi di fissaggio. Il colore è grigio RAL7035. Inoltre, ha un grado di protezione IP66 per l'ingresso e l'uscita dalla rete. Questo prodotto è classificato come Green Premium, con un uso minimo di sostanze pericolose.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Rohr |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 215mm |
| Höhe | 10mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 8 |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSYAECPFLBP |
|---|---|
| EAN | 3606480169069 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | e893f0a0-d2cc-4011-9425-3873dde70142 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Peso | 0.31 kg |
| Peso (embalaje) | 0.31 kg |
Designaciones
Accesorio de gestión de cables Armarios de distribución Carril protector de cables Entrada de cables Membrana de entrada de cables NSYAECPFLBP
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















