587,55 €
% 596,19 € (ahorro del 1.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023558 P/N: NSY17992 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric NSY17992 Ventilator EMC - 460 m³/u"
Schneider Electric Fan CEM 460m³/h
Schneider Electric NSY17992
EAN 3606480169403
Descripción
ClimaSys utstyr er materiell for å kontrollere temperaturen inn i skap og kapslinger slik at levetiden for innmontert utstyr forlenges. Her leveres vifter for ventilasjon , varmeelementer, termostater og kjøle og varmeaggregater. Smart utstyr til å k ontrollere dette.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Lüfter | 1 |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 230V |
| Betriebsspannung DC | -V |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für Wandeinbau | |
| Ausgeführt als Einschublüfter | 1 |
| Umlüfter | 1 |
| Dachlüfter | |
| Mit Filter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | 1 |
| Volumenstrom | 460m³/h |
| Bemessungsleistung | 80W |
| EMV-Ausführung | 1 |
| Geräuschemission | 57dB(A) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Geeignet für 482 | |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Breite | 325mm |
| Höhe | 325mm |
| Tiefe | 163mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | NSY17992 |
|---|---|
| EAN | 3606480169403 |
| ETIM | EC000320 |
| SCIP | 61d9d3f3-5a49-48f8-8056-1a5ad0ad4c76 |
| ECLASS | eClass_10_ACN602011 |
| Peso | 3.4 kg |
| Peso (embalaje) | 3.4 kg |
Designaciones
Armarios de Armarios Circulación de aire Circulador de aire NSY17992 Ventilador Ventilador Armario Ventilador EMC Ventilador de techo
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















