222,16 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023416 P/N: MTN627860 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric MTN627860 KNX - Pulsador de 4 elementos plus Aluminio - elegance"
Schneider Electric KNX - Pulsador de 4 elementos plus Aluminio - elegance
Schneider Electric MTN627860
EAN 3606485011165
Descripción
Il pulsante KNX MTN627860 di Schneider Electric è di colore Alluminio. La scatola di montaggio corrispondente può essere incassata nella superficie della parete con montaggio a filo. Il pulsante è realizzato in plastica, caratteristica che lo rende il più resistente possibile. Il pulsante appartiene ai gruppi estetici M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan in vetro, M-Smart, M-Star, System M. Grazie ai LED, espande il concetto di comfort guidandoti al buio. Inoltre, è privo di alogeni, fattore positivo per la tutela della salute. Il trattamento verniciato delle superfici contribuisce a fornire una resistente protezione trasparente. Inoltre vanta un grado di protezione IP20. Il prodotto è privo di mercurio. KNX di Merten by Schneider Electric propone un sistema completo integrato conforme allo standard internazionale e molte soluzioni di prodotti che offrono flessibilità, comfort e sicurezza, specialmente per i nuovi edifici.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 8 |
| Anzahl der Tasten | 8 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | MTN627860 |
|---|---|
| EAN | 3606485011165 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
4 circuitos MERTEN SYSTEM M MTN627860 SpaceLogic KNX aluminio circuitos plus edificios comerciales hoteles pulsador
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















