207,05 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023361 P/N: MTN617425 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric MTN617425 KNX - Pulsador de 4 elementos plus blanco activo - elegance"
Schneider Electric KNX - Pulsador de 4 elementos plus blanco activo - elegance
Schneider Electric MTN617425
EAN 3606485099460
Descripción
Le bouton-poussoir KNX MTN617425 de Schneider Electric est blanc et antimicrobien. KNX Merten de Schneider Electric propose un système complet intégré dans une norme internationale et de nombreuses solutions de produits offrant flexibilité, confort et sécurité, en particulier pour les nouveaux bâtiments. Son boîtier de montage peut être encastré. Le bouton-poussoir est en plastique, ce qui le rend très résistant. Produit écologique de qualité fabriqué dans le respect de l'environnement et sans mercure, il est sans halogène. Avec un IP20, cette commande multifonctions appartient au groupe esthétique M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan glass, M-Smart, M-Star, System M. Grâce à son voyant lumineux, il offre une grande praticité dans l'obscurité. Son traitement de surface antibactérien répond aux exigences des restaurants ou des hôpitaux.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 8 |
| Anzahl der Tasten | 8 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | MTN617425 |
|---|---|
| EAN | 3606485099460 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
KNX KNX push-button MTN617425 Schneider Electric push-button push-button
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















