176,82 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023358 P/N: MTN617225 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric MTN617225 KNX - Pulsador de 2 elementos plus blanco activo - elegance"
Schneider Electric KNX - Pulsador de 2 elementos plus blanco activo - elegance
Schneider Electric MTN617225
EAN 3606485099446
Descripción
O botão de pressão KNX MTN617225 da Schneider Electric está branco ativo. A caixa de montagem correspondente pode ser encaixada na superfície da parede com o tipo embutido. Por ser feito de material plástico, este botão é bastante confiável e resistente. Este botão pertence ao grupo estético M-Arc, M-Elegance, M-Plan, M-Plan, M-Smart, M-Star, System M. Com LED, brilhando com uma luminescência suave no escuro. O tratamento de superfície antibacteriana atende os requisitos para locais como restaurantes ou hospitais. Além disso, a classificação IP deste dispositivo é IP20. O KNX da Merten by Schneider Electric propõe um sistema abrangente incorporado em uma norma internacional e muitas soluções de produtos que oferecem flexibilidade, conforto, segurança, especialmente para edifícios novos.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bussystem KNX | 1 |
|---|---|
| Bussystem KNX-RF (Funk) | |
| Bussystem Funkbus | |
| Bussystem LON | |
| Bussystem Powernet | |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | |
| Mit Busankopplung | 1 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Anzahl der Tasten | 4 |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Mit LED-Anzeige | 1 |
| Mit Beschriftungsfeld | 1 |
| Mit Display | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | |
| Mit Raumthermostat | |
| Mit Infrarot-Sensor | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | MTN617225 |
|---|---|
| EAN | 3606485099446 |
| ETIM | EC000672 |
| SCIP | 8baa1bd8-8da4-4d84-953d-349bb0677982 |
| Peso | 0.07 kg |
| Peso (embalaje) | 0.07 kg |
Designaciones
KNX KNX push-button MTN617225 Schneider Electric push-button push-button
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















