68,46 €
% 70,92 € (ahorro del 3.47%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810023084 P/N: METSECT5DA080 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric METSECT5DA080 Celdas de media tension; condensador; scada; termostato; transformador de corriente; Sensor capacitivo; Capacitor; Filtro de armonicos"
Schneider Electric Celdas de media tension; condensador; scada; termostato; transformador de corriente; Sensor capacitivo; Capacitor; Filtro de armonicos
Schneider Electric METSECT5DA080
EAN 3303431123667
Descripción
Este transformador de corriente, tropicalizado para barra colectora, tiene una corriente nominal de línea de 800 A y una corriente secundaria de 5 A. Este transformador de intensidad tiene una abertura de 65 mm x 32 mm. Compatible con una sola salida para barra: 65 mm x 32 mm Clase de carga y precisión de la siguiente manera: potencia máxima clase 0,5: 12 VA, potencia máxima de clase 1: 15 VA.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
|---|---|
| Primärer Bemessungsstrom | 800A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15VA |
| Leistungsaufnahme | -W |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | |
| Mit Berührungsschutz | |
| Höhe der Öffnung | 65mm |
| Öffnungsbreite | 32mm |
| Öffnungsdurchmesser | 0mm |
| Schnappbefestigung | |
| Mit Kupferschiene | |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | METSECT5DA080 |
|---|---|
| EAN | 3303431123667 |
| ETIM | EC002048 |
| SCIP | 7fb9d646-ea73-4188-b5eb-a6842aaaae5c |
| ECLASS | eClass_10_AAB626014 |
| Peso | 0.51 kg |
| Peso (embalaje) | 0.51 kg |
Designaciones
Acti9 Easylogic ION BMS Medidores de enrgía Riel Din SmartLink METSECT5DA080 contador de enrgía contador digital eficiencia energética
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




















































