47,96 €
% 72,71 € (ahorro del 34.04%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810023058 P/N: M9XUP312 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric M9XUP312 Multi9 - Kamrail - 3L - 18 mm pitch - 12 modules - 115A"
Schneider Electric Multi 9 OEM Busbar non-severable 3-pole C60BP (UL489) 12 Modules
Schneider Electric M9XUP312
EAN 3606481192844
Descripción
Questo prodotto Multi9 è un pettine di alimentazione orizzontale non tagliabile di 12 moduli per Multi9 C60BP. È dedicato alle installazioni L. Il tipo di distribuzione è 3L. È una confezione da 1 dispositivo. La lunghezza è di 216 mm. Il numero totale di moduli da 18 mm è 12. La tensione operativa nominale Ue è 277 VCA (fase-neutro) e 480 VCA (fase-fase). La tensione di isolamento nominale Ui è 1000 VCA. Colore grigio chiaro (RAL 7035). Il grado di protezione è IP20 con parti terminali e coperture dentarie. Il grado di inquinamento è 3. La resistenza della plastica alle fiamme e al calore anormale è di 960°C entro 30 s secondo la norma IEC 60695-2-1. È conforme allo standard UL 508.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 216mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 115A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 1000V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | M9XUP312 |
|---|---|
| EAN | 3606481192844 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| ECLASS | eClass_10_ACN992011 |
| Peso | 0.17 kg |
| Peso (embalaje) | 0.17 kg |
Designaciones
Busbar Busbar Busbar block Busbar block Busbar link Busbar system Busbar system Compact phase busbar Connection Device mounting rail Fork busbar Four-phase busbar Phase busbar Pin busbar Power busbar Rail Single-phase bus Slotted rail Three-phase bus Three-phase busbar block Three-phase busbar system Touch-proof busbar block Two-phase busbar Universal busbar Wiring bridge Wiring rail
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















