33,75 €
% 51,17 € (ahorro del 34.04%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810023057 P/N: M9XUP306 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric M9XUP306 Multi9 - Kamrail - 3L - 18 mm pitch - 6 modules - 115A"
Schneider Electric Multi 9 OEM busbar non-separable 3-pole C60BP (UL489) 6 modules
Schneider Electric M9XUP306
EAN 3606481192837
Descripción
Kammschiene Multi 9 OEM für C60BP (UL 489). 3-polig, Nennstrom 115A, 6 Teilungseinheiten, Schrittweite 18mm, Betriebsspannung (Ue) 480Y/277V, Isolationsspannung (Ui) 1000V AC. Diese Kammschienen finden nur Verwendung für C60BP-Leitungsschutzschalter nach UL 489. Sie generieren eine Spannungsversorgung direkt im Käfig des Leitungsschutzschalters. Kompatibel mit dem Ausschaltvermögen der modularen Leitungsschutzschalter von Schneider Electric. Diese Kammschiene ist nicht ablängbar und darf nicht geschnitten werden. Kammschiene für C60BP erfüllt folgende Normen- UL 508.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 2 |
| Teilungsmaß | 18mm |
| Querschnitt | -mm² |
| Länge | 108mm |
| Zuschneidbar | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 18 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 115A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | 1 |
| Bemessungsstoßspannung | -kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | -kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 1000V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | -kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | |
| Farbe | grau |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | M9XUP306 |
|---|---|
| EAN | 3606481192837 |
| ETIM | EC000215 |
| SCIP | 12618b2a-bc0e-4c2d-bb7b-9185c26e01fe |
| ECLASS | eClass_10_ACN992011 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (embalaje) | 0.08 kg |
Designaciones
Busbar Busbar Busbar block Busbar system Busbar system Cable bridge Compact phase rail Connection Device mounting rail Fork busbar Four-phase rail Phase rail Pin busbar Power bus Rail Rail block Single-phase rail Slotted rail Three-phase bus system Three-phase busbar block Three-phase rail Touch-proof busbar block Two-phase rail Universal busbar Wiring bridge Wiring rail
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















