57,63 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810021643 P/N: LVS03572 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LVS03572 Placa sop. P Perforada,6 mod+4 traviesas"
Schneider Electric Placa sop. P Perforada,6 mod+4 traviesas
Schneider Electric LVS03572
EAN 3606481874917
Descripción
Montageplaat is geschikt voor functionele eenheden van Prismaset P Compatibel met Altistart ATS01N/PowerLogic CM4000 Stalen materiaal en oppervlakteafwerking van gegalvaniseerd Het is compatibel met kasten die een breedte van 650mm hebben.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 296mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LVS03572 |
|---|---|
| EAN | 3606481874917 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.04 kg |
| Peso (embalaje) | 2.04 kg |
Designaciones
Placa de montaje Prismaset P para carcasa An 650 mm ranurada vertical fija
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















