55,30 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810021621 P/N: LVS03462 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LVS03462 Placa sop. P NSX630 Hor.Chasis.3P y 4P"
Schneider Electric Placa sop. P NSX630 Hor.Chasis.3P y 4P
Schneider Electric LVS03462
EAN 3606481874436
Descripción
La platine sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 296mm |
|---|---|
| Breite | 575mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LVS03462 |
|---|---|
| EAN | 3606481874436 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 3.48 kg |
| Peso (embalaje) | 3.48 kg |
Designaciones
Placa de montaje Placa de montaje plana Prismaset P horizontal fija para carcasa An 650 mm
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















