87,48 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810021620 P/N: LVS03461 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LVS03461 Placa sop. P 2NSX-CVS630 o 1INS630 Vert."
Schneider Electric Placa sop. P 2NSX-CVS630 o 1INS630 Vert.
Schneider Electric LVS03461
EAN 3606481874429
Descripción
La platine sert à installer l'appareil de coupure dans son environnement. La platine est livrée à l'unité dans un emballage individuel.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 372mm |
|---|---|
| Breite | 650mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LVS03461 |
|---|---|
| EAN | 3606481874429 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 4758f26b-dbf8-498a-a5c2-4de140d6aa9a |
| Peso | 5.09 kg |
| Peso (embalaje) | 5.09 kg |
Designaciones
Prismaset P para carcasa An 650 mm placa de montaje tipo corte vertical fija
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















