135,03 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810021606 P/N: LVS03416 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LVS03416 Placa sop. P NSXm 3P/4P para Linergy FC"
Schneider Electric Placa sop. P NSXm 3P/4P para Linergy FC
Schneider Electric LVS03416
EAN 3606481866660
Descripción
PrismaSeT P. Montageplatte für fünf 3-polige oder vier 4-polige ComPacT NSXm bis 250 A mit Kipphebelantrieb oder Drehantrieb in vertikaler Einbaulage in Festeinbautechnik, mit Linergy FC Einspeisung, für Schaltschränke mit einer Breite von 650 mm. Pulverbeschichtet in RAL9003 struktur.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Höhe | 154mm |
|---|---|
| Breite | 580mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Lochung |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LVS03416 |
|---|---|
| EAN | 3606481866660 |
| ETIM | EC000213 |
| Peso | 2.13 kg |
| Peso (embalaje) | 2.13 kg |
Designaciones
Placa de montaje Placa de montaje plana Prismaset P para carcasa An 650 mm vertical fija
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















