578,52 €
% 894,88 € (ahorro del 35.35%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810019628 P/N: LU9RPB100 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LU9RPB100 cabo profibus LU9R para TeSys U - L=100m"
Schneider Electric cabo profibus LU9R para TeSys U - L=100m
Schneider Electric LU9RPB100
EAN 3389119407816
Descripción
L'alimentazione ausiliaria 24 V dei moduli Profibus DP LULC07 deve passare dal modulo di alimentazione LU9GC7. Per essere alimentati, i moduli LULC07 devono essere collegati al ripartitore LU9GC7. Il numero di avviatori TeSys U che possono essere alimentati da un modulo LU9GC7 è limitato dalla corrente massima (1,5 A) che può fornire. L’alimentazione 24 V degli ingressi/uscite deve essere fornita separatamente. Il cavo Profibus LU9RPB*** permette il collegamento tra i diversi avviatori TeSys U.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Kabeltyp | sonstige |
|---|---|
| Kategorie | 5E |
| Länge | 100m |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | ohne |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | ohne |
| Mantel-Farbe | violett |
| Knickschutztülle | ohne |
| Rasthebelschutz | |
| Farbe der Knickschutztülle | |
| Ausführung flammwidrig | |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | 1 |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | 1 |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | 1 |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | |
| Kabelkonstruktion | 1x4 |
| AWG-Querschnitt | |
| Pinbelegung | 1:1 |
| NVP-Wert | -% |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LU9RPB100 |
|---|---|
| EAN | 3389119407816 |
| ETIM | EC001262 |
| ECLASS | eClass_10_ADM962007 |
| Peso | 7.91 kg |
| Peso (embalaje) | 7.91 kg |
Designaciones
LU9RPB100
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















