LR97D25B
Schneider Electric LR97D25B Relé electrónico 5/25A 24VCA/CC
Información sobre el producto "Schneider Electric LR97D25B Relé electrónico 5/25A 24VCA/CC"
Schneider Electric Relé electrónico 5/25A 24VCA/CC
Schneider Electric LR97D25B
EAN 3389110575866
Descripción
Elektronische Überstrom -Schutzrelais 0,3 -38 A Dank seiner einfachen Einstellungs - und Signalfeatures bietet das elektronische Überstromrelais oder Überdrehschutzrelais optimalen Schutz für Ihre Maschine. Durch seine Kompaktheit (45 mm Breite) lässt es sich einfach in die Motorstarterfunktionen integrieren.
Atributos del producto
Montageart Direktanbau
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Einstellbarer Strombereich 5A
Externe Stromversorgung erforderlich
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24V
Bemessungssteuerspeisespannung DC 24V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 1
Spannungsart der Betriebsspannung AC/DC
Betriebsspannung AC 50 Hz 24V
Betriebsspannung AC 60 Hz 24V
Betriebsspannung DC 24V
Bemessungsschaltstrom -A
Auslöseklasse einstellbar
Reset-Funktion automatisch 1
Reset-Funktion Eingang 1
Reset-Funktion Taster 1
Breite 45mm
Höhe 64.5mm
Tiefe 67.5mm
Datos técnicos
P/N (Número de pieza)LR97D25B
EAN3389110575866
ETIMEC001080
ECLASSeClass_10_AKF076014
Peso0.17 kg
Peso (embalaje)0.18 kg
Designaciones
3 dial adjust 5 to 25A Automatic LR97D relays LR97D25B Motor protection relays TeSys LR97D manual reset overcurrent relays