14,93 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810017284 P/N: LA4DE3E Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric LA4DE3E Tesys deca, módulo supresor, varistor, 24...48 V CC"
Schneider Electric Tesys deca, módulo supresor, varistor, 24...48 V CC
Schneider Electric LA4DE3E
EAN 3389110233131
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Funktion | Varistor |
|---|---|
| Spannungsart der Betriebsspannung | DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | -V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | -V |
| Betriebsspannung DC | 24V |
| Mit LED-Anzeige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | LA4DE3E |
|---|---|
| EAN | 3389110233131 |
| ETIM | EC000683 |
| ECLASS | eClass_10_AKF022013 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
Arranque de motor Distribución eléctrica LA4DE3E contactor guardamotor interruptor automatico rele termico repartidor tablero de distribucion tablero electrico
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















