70,99 €
% 106,98 € (ahorro del 33.64%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810016402 P/N: KBA40ABD4TW Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric KBA40ABD4TW FEED UNIT 40A RIGHT MOUNTING"
Schneider Electric FEED UNIT 40A RIGHT MOUNTING
Schneider Electric KBA40ABD4TW
EAN 3606480000218
Descripción
Endemating 40A Høyre BusHvit. Canalis KBA - serie: Canalis - [Ie] nominell driftsstrøm : 25 A, 40 A - Montasjeplassering: høy re - Produktspekter: Canalis - Produkt eller komponent type: feed unit - Materiale: Aluminium - Produktkompatibilitet: KBA - Range
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 40A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Ende |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 5 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 320mm |
| Breite | 75.5mm |
| Höhe | 78.5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | KBA40ABD4TW |
|---|---|
| EAN | 3606480000218 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Peso | 0.8 kg |
| Peso (embalaje) | 0.8 kg |
Designaciones
40A Canalis IP55 KBA KBA40ABD4TW busbar trunking busway canalis feed unit lighting power socket
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















