85,68 €
% 129,12 € (ahorro del 33.64%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810016401 P/N: KBA25ED4305W Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric KBA25ED4305W CANALIS LENGTH KBA25 WHITE"
Schneider Electric CANALIS LENGTH KBA25 WHITE
Schneider Electric KBA25ED4305W
EAN 3606480498770
Descripción
Part of the Canalis KBA system. It consists of a 3m 25A Distribution element equipped with 5 outlets. All run components are delivered with a jointing unit.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 25A |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 5 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 46mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | KBA25ED4305W |
|---|---|
| EAN | 3606480498770 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (embalaje) | 3 kg |
Designaciones
25A Canalis IP55 KBA KBA25ED4305W busbar trunking busway canalis lighting power socket straight length
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















