69,02 €
% 104,01 € (ahorro del 33.64%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810016392 P/N: KBA25ED2303W Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric KBA25ED2303W STRAIGHT DISTRIBUTION LENGTH 25A 3M"
Schneider Electric STRAIGHT DISTRIBUTION LENGTH 25A 3M
Schneider Electric KBA25ED2303W
EAN 3606480000072
Descripción
Parte del sistema Canalis KBA. È costituito da un elemento di distribuzione da 3 m 25A dotato di 3 prese. Tutti gli elementi rettilinei vengono forniti con un blocco di giunzione.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 25A |
| Polzahl | 3 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 3 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 46mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | KBA25ED2303W |
|---|---|
| EAN | 3606480000072 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (embalaje) | 3 kg |
Designaciones
25A Canalis IP55 KBA KBA25ED2303W busbar trunking busway canalis lighting power socket straight length
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















