1,67 €
% 1,69 € (ahorro del 1.18%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810016150 P/N: ISM71504 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ISM71504 Thorsman - Kabelwartel ISO - M25 - Ø11 tot 17mm - Grijs"
Schneider Electric Thorsman Glands, Cable Gland, grey, M25, diameter 11 to 17 pack of 20pcs
Schneider Electric ISM71504
EAN 3606480077210
Descripción
Thorsman Glands, Kabelverschraubung, grau, M25, Durchmesser 11 bis 17 VPE20Stck. Kabelverschraubung mit Zugentlastung und metrischem Außen-Gewinde Anwendungen: Abdichtung und Zugentlastung von Kabeln in Schaltern, Geräten, Maschinen, usw. Vorteile: Hohe Schutzart IP 67, Schutzart IP 67 gewährleistet. doppelte Dichtwirkung und sichere Funktion, Zugentlastung und Dichtungswirkung ohne Werkzeugeinsatz, Schnelle Montage, Leicht zugänglich, auch bei beengten Platzverhältnissen am Einbauort, Alle Größen mit breitem Anwendungsbereich, dadurch. rationell und wirtschaftlich in Montage und Lagerhaltung, Dichtungsmembran wird nicht durchstoßen, bevor das Kabel eingezogen wird. So lange sind die Verschraubungen als Blindstopfen nutzbar Halogenfrei, Geeignet für. Außeneinsatz, Werkstoff: Gehäuse, Mutter: PA (Polyamid), glasfaserarmiert, Dichtung: Thermoplastisches Elastomer SEBS Werkstoffeigenschaften unter Normalbedingungen beständig gegenüber: Alkalien, Alkoholen, Reinigungsmitteln. Salzlösung, Schmierfett und Wachs Leichte Beeinträchtigung durch: Aliphatische Öle, Direkten Kontakt vermeiden mit: Aromatischen Lösungsmitteln, Chlorkohlenwasserstoffen Temperaturbereich: -20 bis +65 °C Schutzart: IP 67.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Gewindeart | metrisch |
|---|---|
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindenennmaß in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | 1 Zoll |
| Gewindesteigung | -mm |
| Gewindelänge | 9mm |
| Schlüsselweite | 25mm |
| Sechskant Eckmaß | 17.5mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 11mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | 1 |
| Glasfaserverstärkt | 1 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schlagfest | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Biegeschutz | 1 |
| Mit Gegenmutter | 1 |
| In Öffnung einrastend | |
| Ausführung | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz | 1 |
| Flachkabelverschraubung | |
| Mit Zugentlastung | 1 |
| Art der Dichtung | Membran |
| Teilbare Verschraubung | 1 |
| Einsatztemperatur | -30°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Für bewehrte Kabel | |
| EMV-Ausführung | |
| Geschirmt | |
| Druckausgleichend |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ISM71504 |
|---|---|
| EAN | 3606480077210 |
| ETIM | EC000441 |
| ECLASS | eClass_10_AFR797003 |
| Peso | 0.02 kg |
| Peso (embalaje) | 0.02 kg |
Designaciones
ISM71504 Thorsman Glands cable gland grey cable gland
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.























