1,26 €
% 1,83 € (ahorro del 31.15%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810016046 P/N: IMT37303 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT37303 Thorsman TET 7-10 - Kabeldoorvoertule - Grijs - diameter 7 tot 10"
Schneider Electric Rubber Cable Entry TET 7-10 Sealing Range M19, Cable D7-10mm, grey, pack of 50
Schneider Electric IMT37303
EAN 3606480398834
Descripción
Gummidurchführung TET 7-10 Dichtungsbereich M19, Kabel D7-10mm, grau, VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 10mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | 19 |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | 7mm |
| Für Wandstärke | 1mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT37303 |
|---|---|
| EAN | 3606480398834 |
| ETIM | EC000451 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Dichtungsnippel Dichtungsstopfen Druckausgleichstülle Einschraubnippel Einschubstopfen Einsteck-Kabelstutzen Einsteck-Rohrstutzen Einsteckdichtung Einsteckstutzen Kabeleinführungsstutzen Kabeleinsteckstutzen Kabelstutzen Kunststoffnippel Rohrstutzen Steckstutzen Stufenstutzen Verschlussstopfen Würgenippel Würgestopfen
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















