1,06 €
% 1,55 € (ahorro del 31.61%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810016045 P/N: IMT37300 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT37300 Thorsman TET 3-5 - Kabeldoorvoertule - Zwart - diameter 3 tot 5"
Schneider Electric Rubber grommet TET 3-5C clamping range M12.5, cable D3-5mm, black, pack of 50
Schneider Electric IMT37300
EAN 3606480398803
Descripción
Gummidurchführung TET 3-5C Dichtungsbereich M12,5,Kabel D3-5mm, schwarz, VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 5mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | 12.5 |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | 3mm |
| Für Wandstärke | 0.5mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT37300 |
|---|---|
| EAN | 3606480398803 |
| ETIM | EC000451 |
| Peso | 0.004 kg |
| Peso (embalaje) | 0.004 kg |
Designaciones
Cable entry gland Cable gland Cable push gland Closure plug Gasket nipple Pipe gland Plastic nipple Plug-in gland Pressure compensation sleeve Push-in cable gland Push-in gland Push-in pipe gland Push-in seal Push-in stopper Screw-in nipple Sealing plug Step gland Strain relief nipple Strain relief plug
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















