1,58 €
% 2,31 € (ahorro del 31.6%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810016035 P/N: IMT36178 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT36178 Thorsman TET 10-14 - Kabeldoorvoertule - Zwart - diameter 10 tot 14"
Schneider Electric Rubber bushing TET M10-14C sealing range M25 cable D10-14mm black PU=50
Schneider Electric IMT36178
EAN 3606480163777
Descripción
Gummidurchführung TET M10-14C Dichtungsbereich M25 Kabel D10-14mm schwarz VPE 50Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 14mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | 10mm |
| Für Wandstärke | 1mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT36178 |
|---|---|
| EAN | 3606480163777 |
| ETIM | EC000451 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Cable entry socket Cable gland Cable insert socket Closure plug Insert cable gland Insert pipe socket Insert plug Insert seal Insert sleeve Pipe socket Plastic nipple Plug-in socket Pressure compensation sleeve Screw-in nipple Sealing nipple Sealing plug Step socket Strain relief nipple Strain relief plug
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















