2,09 €
% 3,05 € (ahorro del 31.48%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 1-2 Meses
Art. No: WST8810016034 P/N: IMT36177 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT36177 Thorsman TET 14-20 - Kabeldoorvoertule - Zwart - diameter 14 tot 20"
Schneider Electric Rubber Cable Gland TET M14-20C Sealing Range M33 Cable D14-20mm black Pack of 50
Schneider Electric IMT36177
EAN 3606480163760
Descripción
Gummidurchführung TET M14-20C Dichtungsbereich M33 Kabel D14-20mm schwarz VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 20mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | 14mm |
| Für Wandstärke | 1mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT36177 |
|---|---|
| EAN | 3606480163760 |
| ETIM | EC000451 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
Cable entry gland Cable gland Cable push-in gland Closure plug Plastic nipple Plug-in cable gland Plug-in gland Plug-in seal Plug-in tube gland Pressure Compensation Grommet Push gland Push-in plug Screw-in nipple Seal nipple Sealing plug Step gland Strain nipple Strain plug Tube gland
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















