1,35 €
% 1,96 € (ahorro del 31.12%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810016032 P/N: IMT36174 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT36174 Thorsman TET 7-10 - Kabeldoorvoertule - Zwart - diameter 7 tot 10"
Schneider Electric Rubber bushing TET M7-10C sealing range M21, cable D7-10mm black VPE=50
Schneider Electric IMT36174
EAN 3606480163739
Descripción
Gummidurchführung TET M7-10C Dichtungsbereich M21, Kabel D7-10mm schwarz VPE 50 Stück. Material CR (Chlorophen Kautschuk). Witterungs- und temperaturbeständig für die Verwendung innerhalb und außerhalb von Gebäuden. Beständig gegen: Kohlenwasserstoffe, Alkalische Lösungen, Alkohol, Verdünnte Säuren, Leichte Beeinträchtigung durch: Aceton, Ammoniak, Freon, Glycol, Natriumhydroxid. Temperaturbereich: -25 Grad bis 95Grad.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 10mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | 7mm |
| Für Wandstärke | 1mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werkstoff | Gummi |
| Halogenfrei | |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT36174 |
|---|---|
| EAN | 3606480163739 |
| ETIM | EC000451 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.05 kg |
Designaciones
Cable connector Cable entry connector Cable insertion connector Closure plug Gasket nipple Insertion plug Pipe connector Plastic nipple Pressure compensating sleeve Push connector Push-in cable gland Push-in connector Push-in pipe connector Push-in seal Screw-in nipple Sealing plug Strain nipple Strain plug Tiered connector
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















