0,52 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810016028 P/N: IMT36164 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric IMT36164 Mureva Box - Kunststof dop - M25 - Grijs"
Schneider Electric Mureva BOX, closure plug, grey, M25
Schneider Electric IMT36164
EAN 3606480163630
Descripción
Mureva BOX, Verschlussstopfen, grau, M25. Verschlussstopfen wird in die Kabeldurchführung eingeschraubt Material: PA6, Farbe: grau RAL 7035.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Nenndurchmesser | 25mm |
|---|---|
| Nenngröße PG | 16 |
| Ausführung | geschlossen |
| Mit Zugentlastung | |
| Dichtbereich | -mm |
| Für Wandstärke | -mm |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | IMT36164 |
|---|---|
| EAN | 3606480163630 |
| ETIM | EC000451 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI147007 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
IMT36164
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.























