85,67 €
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810015040 P/N: GV2ME08AE1TQ Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GV2ME08AE1TQ motor circuit breaker GV2-ME - 2.5...4 A - 3 3d - thermal magnetic trip unit"
Schneider Electric motor circuit breaker GV2-ME - 2.5...4 A - 3 3d - thermal magnetic trip unit
Schneider Electric GV2ME08AE1TQ
EAN 3389110823196
Descripción
Motorschutzschalter mit thermischer und magnetischer Auslösung Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakten und ergonomischen Produkten für Anforderungen im Bereich von Startermotoren und Stop -Motoren.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5A |
|---|---|
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 51A |
| Mit thermischem Überlastschutz | 1 |
| Phasenausfallempfindlich | 1 |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3 | 1.5kW |
| Verlustleistung | 2.5W |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Mit integriertem Hilfsschalter | |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 100kA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 89mm |
| Breite | 45mm |
| Tiefe | 78.2mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GV2ME08AE1TQ |
|---|---|
| EAN | 3389110823196 |
| ETIM | EC000074 |
| SCIP | 04104e70-ba29-493c-b2cc-b5837d1f879b |
| ECLASS | eClass_10_AGZ529016 |
| Peso | 0.26 kg |
| Peso (embalaje) | 0.26 kg |
Designaciones
Motor circuit breaker Motor feeder Motor protection Overload protection Power circuit breaker Protection switch Short-circuit protection
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.



















