3.940,02 €
% 5.796,49 € (ahorro del 32.03%)
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014944 P/N: GS2V4 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GS2V4 Fusible del desconector del interruptor, Tesys GS, 4P, 1250A, tipo de fusible DIN, tamaño 4"
Schneider Electric Fusible del desconector del interruptor, Tesys GS, 4P, 1250A, tipo de fusible DIN, tamaño 4
Schneider Electric GS2V4
EAN 3389119410878
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung als Hauptschalter | 1 |
|---|---|
| Ausführung als Sicherheitsschalter | |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 1000V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 1250A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23 | 560kW |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 100kA |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 100kA |
| Geeignet für Sicherungseinsätze | NH4 |
| Polzahl | 4 |
| Mit Sicherungsüberwachung | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Kabeleinführung | sonstige |
| Mit Steckverbindern bestückt | |
| Geeignet für Bodenbefestigung | |
| Geeignet für Frontbefestigung | |
| Geeignet für Sammelschienenaufbau | 1 |
| Ausführung des Betätigungselements | ohne Betätiger |
| Position des Betätigungselements | sonstige |
| Motorantrieb optional | |
| Motorantrieb integriert | |
| Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GS2V4 |
|---|---|
| EAN | 3389119410878 |
| ETIM | EC001040 |
| ECLASS | eClass_10_AKF058013 |
| Peso | 47.5 kg |
| Peso (embalaje) | 47.5 kg |
Designaciones
50 60Hz External handle Fuse size 4 GS2V4 TeSys GS fuswitch discoonector fuDIN fuse type
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















