31,95 €
% 47,01 € (ahorro del 32.04%)
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014825 P/N: GS2AE81 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GS2AE81 Extensión de eje, Tesys GS, sección transversal 5 x 5 mm, L 400 mm, para interruptores de 30 a 32 A"
Schneider Electric Extensión de eje, Tesys GS, sección transversal 5 x 5 mm, L 400 mm, para interruptores de 30 a 32 A
Schneider Electric GS2AE81
EAN 3389119412018
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Länge | 400mm |
|---|---|
| Querschnitt-Höhe | 5mm |
| Querschnitt-Breite | 5mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GS2AE81 |
|---|---|
| EAN | 3389119412018 |
| ETIM | EC000916 |
| ECLASS | eClass_10_AKF011013 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (embalaje) | 0.13 kg |
Designaciones
GS2AE81 Protection accessory Shaft extension Shaft length 400mm TeSys GS21AP short circuit performance up to 100 KA
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















