2.458,89 €
Disponible, plazo de entrega: 3-4 Semanas
Art. No: WST8810014748 P/N: GBY120020K Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GBY120020K angular gearbox straight teeth GBY-Ø 120 mm - reduction 20:1"
Schneider Electric angular gearbox straight teeth GBY-Ø 120 mm - reduction 20:1<13 arc.min -260 N.m
Schneider Electric GBY120020K
EAN 3606480388835
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GBY120020K |
|---|---|
| EAN | 3606480388835 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Peso | 11.83 kg |
| Peso (embalaje) | 11.83 kg |
Designaciones
120mm gearbox GBY120020K angular planetary gearbox black gearbox dust protected gearbox ip54 gearbox lexium 32 planetary gearbox straight teeth gearbox
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















