612,08 €
Disponible, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014690 P/N: GBX060015K Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GBX060015K Reductor planetario recto GBX - Ø 60 mm - reducción 15:1 < 12 arcos/min - 44 N・m"
Schneider Electric Reductor planetario recto GBX - Ø 60 mm - reducción 15:1 < 12 arcos/min - 44 N・m
Schneider Electric GBX060015K
EAN 3606480388248
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GBX060015K |
|---|---|
| EAN | 3606480388248 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Peso | 1.01 kg |
| Peso (embalaje) | 1.01 kg |
Designaciones
GBX060015K
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















