398,98 €
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Semanas
Art. No: WST8810014681 P/N: GBX040005K Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric GBX040005K Reductor planetario recto GBX - Ø 40 mm - reducción 5:1 < 15 arcos mín - 14 N・m"
Schneider Electric Reductor planetario recto GBX - Ø 40 mm - reducción 5:1 < 15 arcos mín - 14 N・m
Schneider Electric GBX040005K
EAN 3606480388163
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
|---|---|
| Art des mechanischen Zubehörs | sonstige |
| Zubehör | 1 |
| Ersatzteil |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | GBX040005K |
|---|---|
| EAN | 3606480388163 |
| ETIM | EC002584 |
| SCIP | 7c9e597c-8ccc-4daf-95fb-5d67fc70d561 |
| ECLASS | eClass_10_AFR333003 |
| Peso | 0.37 kg |
| Peso (embalaje) | 0.37 kg |
Designaciones
SD3 adaptador de par adaptador de velocidad caja de engranajes para servomotores caja de engranajes planetaria herramienta de adaptación lexium servomotor servomotores índice de reducción
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















