EZC100N4100
Schneider Electric EZC100N4100 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 100 A - 4 poles 3d
Información sobre el producto "Schneider Electric EZC100N4100 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 100 A - 4 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 100 A - 4 poles 3d
Schneider Electric EZC100N4100
EAN 3303431121342
Descripción
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 13.7W
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Integrierter Erdschlussschutz
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage
Hutschienenmontage optional
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Mit Ausgelöstmelder 1
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit 1
Motorantrieb integriert
Motorantrieb optional
Schutzart (IP) IP20
Datos técnicos
P/N (Número de pieza)EZC100N4100
EAN3303431121342
ETIMEC000228
ECLASSeClass_10_AJZ716013
Peso1.01 kg
Peso (embalaje)1.01 kg
Designaciones
0 de 0 valoraciones
Calificación promedio de 0 de 5 estrellas
¡Emita una valoración!
Comparta sus experiencias con el producto con otros clientes.
Omitir la galería de productos
Accesorios
-42%