EZC100N4050
Schneider Electric EZC100N4050 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 50 A - 4 poles 3d
Información sobre el producto "Schneider Electric EZC100N4050 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 50 A - 4 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 50 A - 4 poles 3d
Schneider Electric EZC100N4050
EAN 3303431121298
Descripción
Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 50A, 4p/3d.
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 8.25W