EZC100N3030
Schneider Electric EZC100N3030 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 30 A - 3 poles 3d
Información sobre el producto "Schneider Electric EZC100N3030 circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 30 A - 3 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100N - TMD - 30 A - 3 poles 3d
Schneider Electric EZC100N3030
EAN 3303430300830
Descripción
EasyPact EZC100N ist ein 3-poliger fester Leistungsschalter, der für den Schutz von elektrischen Niederspannungsanlagen konzipiert ist. Es wird für Standardanwendungen in der Industrie und in Gebäuden eingesetzt und bietet eine gute Leistung zu einem wettbewerbsfähigen Preis. Das Schaltvermögen (Icu) beträgt 15kA RMS bei 415V AC 50/60Hz. Die Betriebsspannung beträgt 550V AC 50/60Hz oder 250V DC. Die Nennleistung des thermisch-magnetischen Auslösers beträgt 30 A. Der Auslöser bietet festen Überlastschutz und unverzögerten Schutz. Diese 3-polige Version mit den Abmessungen 75mm x 130mm x 60mm (BxHxT) ist mit einer Vielzahl von optionalen Funktionen und Zubehör ausgestattet. Easypact EZC100N entspricht den internationalen Normen (IEC 60947, UL 508) und den Zertifizierungen für die Schifffahrt.
Atributos del producto
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 15kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 4.45W