373,04 €
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014586 P/N: EZC100H3075 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EZC100H3075 circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 75 A - 3 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 75 A - 3 poles 3d
Schneider Electric EZC100H3075
EAN 3303430301271
Descripción
EasyPact EZC100H is een 3-polige vaste stroomonderbreker die is ontworpen voor de bescherming van elektrische installaties met lage spanning. Het wordt gebruikt voor standaardtoepassingen in industrieën en gebouwen, die goede prestaties aan concurrerende prijs aanbieden De uitschakelcapaciteit (Icu) is 30 kA rms bij 415VAC 50/60Hz. De operationele spanning is 550VAC 50/60Hz of 250VDC. De nominale waarde van de thermisch-magnetische trip unit is 75A. De trip unit zorgt voor een vaste overbelasting en ogenblikkelijke bescherming. Deze 3-polige versie (75 mm x 130 mm x 60 mm) wordt geleverd met diverse optionele functies en accessoires. Easypact EZC100H voldoet aan internationale normen (IEC 60947, UL 508) en maritieme certificaten.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 550V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 30kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | 10.8W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EZC100H3075 |
|---|---|
| EAN | 3303430301271 |
| ETIM | EC000228 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 0.84 kg |
| Peso (embalaje) | 0.84 kg |
Designaciones
ComPacT EZC100H3075 Interruptor Interruptor automático Interruptor de caja moldeada productos schneider electric
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.




























