176,15 €
% 303,45 € (ahorro del 41.95%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014577 P/N: EZC100H3016 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EZC100H3016 circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 16 A - 3 poles 3d"
Schneider Electric circuit breaker Easypact EZC100H - TMD - 16 A - 3 poles 3d
Schneider Electric EZC100H3016
EAN 3303431120291
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100A |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 550V |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V | 30kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 0A |
| Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | -A |
| Verlustleistung | 3.15W |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Integrierter Erdschlussschutz | |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Geeignet für Hutschienenmontage | |
| Hutschienenmontage optional | |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler | 0 |
| Mit Ausgelöstmelder | 1 |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | |
| Polzahl | 3 |
| Position des Anschlusses für Hauptstromkreis | vorne |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Komplettgerät mit Schutzeinheit | 1 |
| Motorantrieb integriert | |
| Motorantrieb optional | |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EZC100H3016 |
|---|---|
| EAN | 3303431120291 |
| ETIM | EC000228 |
| ECLASS | eClass_10_AJZ716013 |
| Peso | 0.8 kg |
| Peso (embalaje) | 0.8 kg |
Designaciones
240VAC 550VAC EZC100H3016 EasyPact Easypact backplate mounting breaker circuit breaker circuit protection distribution easypact easypact EZC electrical distribution front panel mounting high breaking capacity protection specific application standard application thermal magnetic
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















