266,25 €
% 321,30 € (ahorro del 17.13%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810049549 P/N: EVP1SSS53 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EVP1SSS53 EVlink Pro AC/AC Metal, 3 fase T2S, toma domestica TE or TF (not supplied)"
Schneider Electric EVlink Pro AC/AC Metal, 3 fase T2S, toma domestica TE or TF (not supplied)
Schneider Electric EVP1SSS53
EAN 3606482213326
Descripción
EVlink Pro AC Ersatzteil Steckdosenblock mit Typ 2 Steckdose mit Shuttern mit versilberten Kontakten und Platz für TF Schuko. Die Schuko-Steckdose ist nicht enthalten sondern separat erhältlich. 3-phasiger Anschluss, max. Betriebsstrom 32A, 22kW. Schutzgrad IP55, Stoßfestigkeit IK10. Betriebstemperatur -30°C bis +50°C, Lagertemperatur -40°C bis +80°C. Abmessungen BxHxT 195mm x 235,5mm x 110mm.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Ladesteckdose |
|---|---|
| Standard | Typ 2 |
| Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
| Mit Verriegelungsaktuator | |
| Mit Zugangsverriegelung | |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 234.45mm |
| Höhe | 194.92mm |
| Tiefe | 110mm |
| Nennspannung | 415V |
| Max. Nennstrom | 32A |
| Stromart | AC 3-phasig |
| Anzahl der Kommunikationskontakte | 1 |
| Länge der festangeschlossenen Leitung | -m |
| LED integriert | |
| Querschnitt der Leistungskontakte | 12mm² |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EVP1SSS53 |
|---|---|
| EAN | 3606482213326 |
| ETIM | EC002898 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| Peso | 1.11 kg |
| Peso (embalaje) | 1.11 kg |
Designaciones
cargador coche electrico cargador vehiculo electrico cargador vehiculo electrico schneider cargar bateria coche coche hibrido punto de carga puntos carga coche electrico schneider evlink wallbox vehiculos electricos
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















