502,92 €
% 606,90 € (ahorro del 17.13%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014532 P/N: EVP1CNS32322 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EVP1CNS32322 Cable Accesorio, EVlink, 5m, 32A, 3fase, conector T2 en cada extremo del cable"
Schneider Electric Cable Accesorio, EVlink, 5m, 32A, 3fase, conector T2 en cada extremo del cable
Schneider Electric EVP1CNS32322
EAN 3606480703287
Descripción
EVLink Zubehör. EVLink, Ladekabel T2-T2 22kW-3Ph (32A) 5m.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Stromart | AC 3-phasig |
|---|---|
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32A |
| Nennspannung | 415V |
| Mit Temperatursensor | |
| Kabellänge | 5m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EVP1CNS32322 |
|---|---|
| EAN | 3606480703287 |
| ETIM | EC002897 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| ECLASS | eClass_10_AFX249003 |
| Peso | 3.38 kg |
| Peso (embalaje) | 3.38 kg |
Designaciones
EVP1CNS32322 cargador coche electrico cargador vehiculo electrico cargar bateria coche coche hibrido punto de carga schneider evlink wallbox vehiculos electricos
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















