419,10 €
% 505,75 € (ahorro del 17.13%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 4-6 Días laborables
Art. No: WST8810014527 P/N: EVP1CNL32121 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EVP1CNL32121 Cable T2-T1 32A 1P 7m Accesorio"
Schneider Electric Cable T2-T1 32A 1P 7m Accesorio
Schneider Electric EVP1CNL32121
EAN 3606481290588
Descripción
Ladekabel EVlink - Ladekabel T2-T1 7,4kW-1ph (32A) 7m.
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Stromart | AC 1-phasig |
|---|---|
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 1 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Mit Incable Control Box (ICCB) | |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 32A |
| Nennspannung | 240V |
| Mit Temperatursensor | |
| Kabellänge | 7m |
| Kabeltyp | gerade |
| Kontaktmaterial | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | versilbert |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EVP1CNL32121 |
|---|---|
| EAN | 3606481290588 |
| ETIM | EC002897 |
| SCIP | 0a787687-ca4b-4982-8684-548a3b52ac76 |
| Peso | 3 kg |
| Peso (embalaje) | 3.003 kg |
Designaciones
EVP1CNL32121 EVlink electric vehicle charging accessories ev accessories ev charging cables evlink charging cables evlink spare parts schneider charging cables
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















