18.085,73 €
Disponible, plazo de entrega: 7-10 Días laborables
Art. No: WST8810036121 P/N: EVCP100D5W20 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric EVCP100D5W20 Electronic VAR Compensation, PowerLogic EVC+, 100kvar, 208-480V, IP20"
Schneider Electric Electronic VAR Compensation, PowerLogic EVC+, 100kvar, 208-480V, IP20
Schneider Electric EVCP100D5W20
EAN 3606482048010
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Anwendung | Netzqualität |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 208V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Leistung | -kW |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1 | 263A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3 | 263A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15 | 263A |
| Energieverbrauchsabsenkung | -% |
| Absenkung Scheinleistung | -kVA |
| Absenkung Blindleistung | 55kvar |
| Absenkung Netzspannung | -V |
| Unterstützt Protokoll für CAN | |
| Unterstützt Protokoll für Modbus | 1 |
| Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet | 1 |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232 | |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 | |
| Breite | 440mm |
| Tiefe | 280mm |
| Höhe | 1260mm |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | EVCP100D5W20 |
|---|---|
| EAN | 3606482048010 |
| ETIM | EC002758 |
| SCIP | b8c4ae3f-d4e6-480e-9d31-e612ad50f126 |
| Peso | 123 kg |
| Peso (embalaje) | 123 kg |
Designaciones
AHF AccuSine EVC+ Distortion Efficiency Harmonics Load balancing Operating time PFC Power factor correction Power quality PowerLogic PowerLogic AccuSine Reactive power Reactive power compensation SVG THD
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.

















