0,28 €
% 0,29 € (ahorro del 3.45%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014473 P/N: ENN47992 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN47992 Mureva FIX, Installation ties, 370x9mm, 100 pieces"
Schneider Electric Mureva FIX, Installation ties, 370x9mm, 100 pieces
Schneider Electric ENN47992
EAN 3295150479920
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Breite des Bandes | 9mm |
|---|---|
| Bandlänge | 370mm |
| Banddicke | -mm |
| Bündeldurchmesser | 92mm |
| Min. Haltekraft | -N |
| Betriebstemperatur | -30°C |
| Montagetemperatur | -30°C |
| Ausführung | außenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | 1 |
| Halogenfrei | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | |
| Fluoreszierend | |
| Detektierbar | |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | |
| Befestigungsart | sonstige |
| VG-Zulassung | |
| MIL-Zulassung | |
| UL-Zulassung | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | sonstige |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN47992 |
|---|---|
| EAN | 3295150479920 |
| ETIM | EC000046 |
| ECLASS | eClass_10_AAB880014 |
| Peso | 0.01 kg |
| Peso (embalaje) | 0.01 kg |
Designaciones
FIJACIÓN mureva brida de cables brida de instalación
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















