1,11 €
% 1,13 € (ahorro del 1.77%)
Disponible para pedir, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014458 P/N: ENN42325 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN42325 Mureva TUBE, PVC pipe end piece, grey, diameter 25mm"
Schneider Electric Mureva TUBE, PVC pipe end piece, grey, diameter 25mm
Schneider Electric ENN42325
EAN 3295150423251
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Werkstoff | Kunststoff |
|---|---|
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| UV-beständig | |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Oberfläche poliert | |
| Oberfläche gebürstet | |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | |
| Halogenfrei | |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 21.3mm |
| Durchmesser | 25mm |
| Ausführung | Steck |
| Mit Muffe | |
| Zweiteilig | |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | |
| Farbe | grau |
| Flexibel | |
| Radius | -mm |
| Winkel des Bogens | 90° |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN42325 |
|---|---|
| EAN | 3295150423251 |
| ETIM | EC000936 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| Peso | 0.03 kg |
| Peso (embalaje) | 0.03 kg |
Designaciones
Aluminium elbow Elbow Elbow for installation pipes Plastic elbow Plug-in elbow Steel elbow Threaded elbow
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















