1,50 €
% 1,52 € (ahorro del 1.32%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014454 P/N: ENN09496 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN09496 Multifix Module, Cover for Distributor Box, 1-Gang, Screw Fixation, White, 183x183x25mm"
Schneider Electric Multifix Module, Cover for Distributor Box, 1-Gang, Screw Fixation, White, 183x183x25mm
Schneider Electric ENN09496
EAN 3295150094963
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Durchmesser | -mm |
|---|---|
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | -mm |
| Länge | 183mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 165mm |
| Breite | 183mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 165mm |
| Tiefe | 25mm |
| Form | quadratisch |
| Befestigungsart | Schraubdeckel |
| Ausführung | Montagedeckel |
| Mit Kabelauslass | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Mit Schrauben | |
| Plombierbar |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN09496 |
|---|---|
| EAN | 3295150094963 |
| ETIM | EC002656 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI452007 |
| Peso | 0.08 kg |
| Peso (embalaje) | 0.08 kg |
Designaciones
Box Cover Box Lid End Cap Lid with Screws Plug Cap Screw Cap Signal Cap Spring Cover Universal Screw Cap
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















