6,09 €
% 6,18 € (ahorro del 1.46%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014452 P/N: ENN09198 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN09198 Multifix Module, Cover for junction box, 1-gang, screw fixing, white, 319.5x257x25mm"
Schneider Electric Multifix Module, Cover for junction box, 1-gang, screw fixing, white, 319.5x257x25mm
Schneider Electric ENN09198
EAN 3295150091986
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Durchmesser | -mm |
|---|---|
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | -mm |
| Länge | 319.5mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 292mm |
| Breite | 257mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 213mm |
| Tiefe | 25mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Schraubdeckel |
| Ausführung | Montagedeckel |
| Mit Kabelauslass | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Mit Schrauben | |
| Plombierbar |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN09198 |
|---|---|
| EAN | 3295150091986 |
| ETIM | EC002656 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI452007 |
| Peso | 0.22 kg |
| Peso (embalaje) | 0.22 kg |
Designaciones
box cover end cap junction box cover lid with screws plug cover screw cap signal cover spring cover universal screw cap
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















