2,05 €
% 2,08 € (ahorro del 1.44%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014451 P/N: ENN09197 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN09197 Multifix Modulo, Cover for Junction Box, 1-Gang, Screw Fixation, White, 245x185x25mm"
Schneider Electric Multifix Modulo, Cover for Junction Box, 1-Gang, Screw Fixation, White, 245x185x25mm
Schneider Electric ENN09197
EAN 3295150091979
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Durchmesser | -mm |
|---|---|
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | -mm |
| Länge | 245mm |
| Für Dosen-/Gehäuselänge | 220mm |
| Breite | 185mm |
| Für Dosen-/Gehäusebreite | 160mm |
| Tiefe | 25mm |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsart | Schraubdeckel |
| Ausführung | Montagedeckel |
| Mit Kabelauslass | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | |
| Mit Schrauben | |
| Plombierbar |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN09197 |
|---|---|
| EAN | 3295150091979 |
| ETIM | EC002656 |
| SCIP | 90215406-b6bf-44f8-b463-8540d32a6f6b |
| ECLASS | eClass_10_ADI452007 |
| Peso | 0.13 kg |
| Peso (embalaje) | 0.13 kg |
Designaciones
Box cover Enclosure cover End cap Lid with screws Plug cover Screw cap Signal cover Spring cover Universal screw cover
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















