59,69 €
% 60,57 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014433 P/N: ENN05059 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN05059 Junction box, smooth walls 325x275x120"
Schneider Electric Junction box, smooth walls 325x275x120
Schneider Electric ENN05059
EAN 3295150050594
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Verbindungskasten |
|---|---|
| Max. Leiterquerschnitt | -mm² |
| Bestückung | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | |
| Montage unter Wasser | |
| Für Rohrdurchmesser | |
| Einführung von hinten | |
| Länge | 292mm |
| Breite | 342mm |
| Tiefe | 129mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anreihbar | |
| Anzahl der Einführungen | 0 |
| Art der Gehäusedurchführung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Transparenter Deckel | |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Vergießbar | |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | |
| Plombierbar | |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | -V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | |
| Witterungsbeständig | 1 |
| Einsatztemperatur | -25°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN05059 |
|---|---|
| EAN | 3295150050594 |
| ETIM | EC002600 |
| ECLASS | eClass_10_ACO130011 |
| Peso | 1.38 kg |
| Peso (embalaje) | 1.38 kg |
Designaciones
ENN05059 IP55 Mureva Mureva box junction box surface mounted box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















