27,21 €
% 27,61 € (ahorro del 1.45%)
Disponible, plazo de entrega: 2-3 Días laborables
Art. No: WST8810014431 P/N: ENN05053 Fabricante: Schneider Electric
Pago seguro
Envío rápido
Asesoramiento especializado



Información sobre el producto "Schneider Electric ENN05053 Junction Box, Smooth Walls 225x175x100"
Schneider Electric Junction Box, Smooth Walls 225x175x100
Schneider Electric ENN05053
EAN 3295150050532
Descripción
Documentos y Descargas
Atributos del producto
| Ausführung | Verbindungskasten |
|---|---|
| Max. Leiterquerschnitt | -mm² |
| Bestückung | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich | |
| Montage unter Wasser | |
| Für Rohrdurchmesser | |
| Einführung von hinten | |
| Länge | 194mm |
| Breite | 241mm |
| Tiefe | 108mm |
| Durchmesser | -mm |
| Anreihbar | |
| Anzahl der Einführungen | 0 |
| Art der Gehäusedurchführung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | 1 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Ausführung Deckel | Blinddeckel |
| Transparenter Deckel | |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Vergießbar | |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert | |
| Plombierbar | |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | -V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | |
| Witterungsbeständig | 1 |
| Einsatztemperatur | -25°C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Datos técnicos
| P/N (Número de pieza) | ENN05053 |
|---|---|
| EAN | 3295150050532 |
| ETIM | EC002600 |
| ECLASS | eClass_10_ACO130011 |
| Peso | 0.6 kg |
| Peso (embalaje) | 0.6 kg |
Designaciones
ENN05053 IP55 Mureva Mureva box junction box surface mounted box
Iniciar sesión
No se han encontrado reseñas. Comparta sus ideas con los demás.


















